Алекс, для меня вы просто лучший автор современности,
1) Всё герои истории действуют в рамках характера и целей, все имеют какую то мотивацию и здраво рассуждают (главная героиня не глупая безрассудная девчонка, что уже радует)
2)Любовная линия здесь поставлена грамотно. О том что любовный треугольник не скатился в "О боже! Они такие красавчики, не могу выбрать" очень радует, в особенности то, что героиня не особо стремиться развивать отношения или замечать их со стороны, прекрасно обусловлено белой строчкой в строке "отношения"
3)Сюжет, ну как же без него? Единственное что могу сказать, это восхитительно. Сама история интересная и захватывающая, подкиньте туда адекватных и рассуждающих героев, приправьте это красивыми локациями (не знаю как другие, но я легко представляю все эти места в своей голове) и это будет, повторюсь, восхитительно
4)Атмосфера. Здесь она растёт с каждой главой. Начинаешь читать увлекательную сказку о необычной девушке в другом мире, а заканчиваешь серьёзной драмой с подводкой на 2 часть
В итоге, мне книга понравилась. Эта та книга, которую ты хочешь почитать, думая о том, что будет дальше, и с нетерпением ждёшь конца дня, чтоб снова окунуться в этот мир.
Откомментировал книгу Вестница27.09.2019, 19:18:54
Честно? Это теперь моя самая любимая серия книг на равне с "проклятием тигра" и "сквозь зеркала", это просто невероятная история, на последних главах рот просто не закрывал я, а в эпилог улыбался не переставая. Определённо вы просто восхитительный писатель-фантаст. Интересно, дождусь ли я продолжения в виде повзрослевших Марии и Терезы, которые угодили в другой мир, например, драконов. Но что бы то ни было, ваши книги прекрасны
Откомментировал книгу Вестница15.09.2019, 18:59:54
Книга просто прекрасна, вы изумительная писательница. Эхх, вот бы вышла серия фильмов на подобии "Мальчик который выжил", только это уже будет "Девочка которая печатница")))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии