...Я открываю для вас двери, добро пожаловать в мой дом. Вы мои гости, я вас ценю и уважаю. Спасибо за выбор моих книг, спасибо за время которое вы потратили на мое творчество, спасибо за критику-она закаляет меня -делая сильнее. Что то будет бесплатно, что то платно. Конечно будут и ошибки, ведь не боги горшки обжигают.
С душой, от души и для души...
Лиса Алисса
Зарегистрирован: 04.01.2020, 15:41:38
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.