Спасибо за проду. Мне очень нравится новый герой! Он такой милашка!! Очень хотелося б следующую проду, ну или что бы они были больше. А то только войдешь во вкус как прода кончается((
Откомментировал книгу 21.01.2018, 03:02:17
Скажите, а будет вторая книга?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии