Инна,хочу написать повторно в поддержку большинства комментаторов и вашего таланта:все ваши книги "заходят" на ура!Пишите,творите,не ограничивает себя!Те,кто следят за вашим творчеством,не только чашкой кофе пожертвуют,уж поверьте!Пишите,творите,мы в ожиданиии!
Инна,вы шикарно пишете!Обожаю все ваши книги!Но их пока не так много,поэтому,когда появилась эта книга,я была очень рада!В предвкушении новой волнующей истории!Я понимаю,ваше решение закончить книгу именно так,но вы конфетку дали и тут же забрали((((Напишите,пожалуйста,продолжение!За отличную книгу ничего не жалко)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии