Лиса

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь против нелюбви 15.12.2022, 03:43:01
Не могу сказать, что книга плоха. Хороший сюжет, хорошо поставлен текст. От него не хочется плеваться. На ошибки я вообще смотрю сквозь пальцы, ибо это увы уже почти в каждой подобной книге. И мне правда начало нравится, даже не смотря на огрехи. Но черт возьми, пропавший не пойми куда кусок текста в 19 главе, это вообще выше моего понимания. Я пролистала несколько сайтов в надежде найти отрывок и понять произошедшее в главе. И я ничего бы не сказала, будь это книга бесплатна. С подобными косяками я периодически читаю. Но черт возьми, вы продаете эту книгу. Её блин покупают. Так разве нельзя, чуть больше уделить ей внимание?? Почему вы пихаете сюда черновик?? Это не книга. Это черновик. И подобного глюка сайта я не наблюдала у других авторов, которых здесь читаю. Которые уделяют внимание своему тексту. Так же, я надеюсь вы не воспримите мои слова слишком негативно, пусть и пишу на эмоциях. Ведь вы прекрасно пишете, не скучно. Не слишком заумно чтобы уснуть. Не настолько шаблоно. А если берёте шаблон то хорошо обыгрываете. Поэтому, я как читатель хочу, чтобы вы уделяли своим произведениям чуть больше внимания. И заранее извиняюсь, если этим комментарием я сильно вас задела.