Читаю книгу с момента выхода первой главы и каждый день с нетерпением жду продолжения. Как по мне она если и не шедевр то достойно подаёт себя среди книг этого жанра. Я считаю что она заслуживает внимания и является отличным чтивом в свободное время. 9 из 10
P.S. Автору побольше печенек и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии