Привет. Заметила, что в последних главах много каких-то замен слов. И иногда становится непонятно, что имелось ввиду. Не в курсе можно ли редактировать уже выпущенные главы, но было бы круто, если бы эти опечатки пофиксили беты.
(В целом если нет редактора, можем списаться и я отредактирую).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии