Судя по комментариям автор просто игнорит своих читателей, книга не законченная нигде автор об этом не сказала, смотря комментарии последний был в 2022 году, сейчас 2025 и продолжения так и нет , я считаю книга не закончена и за что я заплатила деньги неизвестно!!! Автор намеренно обманула читателей
Начала читать ,очень интересно, но безликие, гостиница , бани , что то мне это напоминает, а напоминает мне это аниме "унесенные призраками", конечно не все , но как будто автор что то от туда взял, но может быть я ошибаюсь, так как начала только читать и очень захватило
Действительно, написали бы сразу, что будет еще одна часть, я бы не начинала читать. Я обычно читаю только законченные книги, и до того как будет продолжение я уже забуду про что она, так как до 17.06 я прочитаю много книг! Автор книга хорошая , читается легко, но неприятно, что не поставили в известность, что будет продолжение