Книга прекрасна. А за Сатану отдельное мэрси. Вот точно мой кошак. Давно не видела, что бы авторы животных писали как героев. С мыслями и собственным мнением.
Откомментировал книгу Я тебе верю...24.07.2018, 10:37:15
Книга очень интересная. Спасибо за ваш труд. С нетерпением жду продолжение!