LiSSa

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Противостояния и Равновесия 16.02.2025, 04:48:35
замечательная книга! упоминалось про 2 часть , надеюсь будет такой же хорошей . ждём ...

Откомментировал книгу Академия Семи стихий. Пламя Индар 15.09.2024, 09:35:54
прекрасная книга и история . спасибо за нее ,надеюсь на скорое продолжение истории .

Откомментировал книгу 27.06.2021, 13:13:02
книга хорошая ,прям захватывает ,касс! но мне она напоминает серию книг "Хеллиана Воланди" точнее первую ее часть"друзей не выбирают" ...некоторыми моментами вот прям очень!а так было очень интересно ,спасибо!

Откомментировал книгу 26.06.2021, 08:49:56
книга очень понравилась !давно не испытывала таких эмоций ,даже немного жаль что она так быстро закончилась , хочется ещё и ещё . спасибо вам за эту чудесную историю !