Продолжайте, очень интересно. Но , желательно, почаще выкладывайте новые главы, без длительных остановок, а то приходиться перечитывать предыдущую главу, чтобы восстановить события...
Супер!!! Я чуть не плакала, переживала за Машу...Действительно, самая тяжёлая история.. Прочла на одном дыхании... Спасибо автору!
Иду дальше - читать..
Прочла роман - мне понравился он... Только не пойму - встреча этих героев подробно не описывается в этом романе намеренно? Или есть начало этого романа с другим названием , где герои не зная ранее друг друга - при встрече в дальнейшем соединяются?
Прочла быстро, на едином дыхании. Содержание очень интересное, с юмором, много переживаний... Спасибо! Но делиться романом с сети не могу - у меня есть аудитория +12.. Ещё раз спасибо!
Спасибо автору! Замечательная книга! Великолепный контраст образов остроумной Ани и сурового, немногословного Тимура! Воистину - противоположности притягиваются... и эти противоположности смогли измениться и подстроиться ради своей любви... Браво!!!
Что ж ... меня пристыдили.... с творчеством знакома не понаслышке... Буду ждать.... а у меня есть выбор? Попутно прочла уже две книги... Автор - не гневайтесь... читателя тоже надо понимать... Кстати, о деньгах я даже и не заикалась.. Всего доброго!
Очень долго выкладываются новые части... Читать трудно, каждый раз приходится вспоминать, о чём предыдущая часть... Нет возможности читать в потоке, на одном дыхании.... Жаль...