Лития

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на попаданку, или как не попасть в лапы дракона 20.11.2025, 22:31:27
Очень мягко, забавно и своевременно происходят все события, нет определённой грубости и пошлости, что скорее представляет текст как приключенческий роман, отлично проведённые насколько часов, очень понравилось

Откомментировал книгу Страсть Хозяина Леса 09.07.2022, 21:05:17
Безоговорочно бегу читать