Редко комментирую, потому что редко какая книга на этом ресурсе что-то заденет внутри.
Често скажу, ожидала очередное чтение чего-то, что не вспомню уже через день.
И я просто невероятно рада, что ошиблась. Читала долго, потому что откладывала книгу, нужно было обдумать и пережить внутри то же, что и герои, страдала и радовалась вместе с ними.
А после цикла начала верить, что русскоязычная литература в жанре фэнтези все еще жива.
Вы очень талантливы, пожалуйста, продолжайте творить.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии