Юлия, у вас прекрасное и адекватное воображение, яркий мир и герои,что вы создали -замечательны и вызывают сопереживание! Вдохновения вам, жду новых книг!
Откомментировал книгу По зову сердца12.04.2018, 23:21:52
Замечательная книга, яркий мир и герои! Спасибо Юлия! Всё ждала, что история расширится на две , три книги.Удачи вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии