Liudmila Yakhina

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 07.05.2026, 18:22:06
Яна Пушкаш, эта книга - последняя в цикле (пятая по счету), просто она очень объемная.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 23.10.2025, 21:53:31
Яна Киряк, есть. Можно приобрести на Озоне и ВБ. Издательство Руграм выпустило цикл "Трона" в 6 томах (последний 5 том разбили на два тома). Есть также два варианта обложек. Классический и художественный.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 02.10.2025, 21:28:24
Аня Щирица, бумажные книги продаются сейчас на сайте руграм с очень хорошими скидками. Есть твердый переплет. Есть и мягкий. А еще есть цикл с новыми обложками. Издан в этом году.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 02.10.2025, 21:25:45
Кристина, есть печатные версии, на сайте руграм продаются, там как раз сейчас хорошие скидки. Есть возможность купить цикл с новыми обложками и старыми. Какие вам больше понравятся.

Откомментировал книгу Династия. Пурпурная Кровь - 2 04.04.2025, 21:38:46
Читатель, отличный выбор. И верю. А я читала "Угрюм-реку" В. Шишкова, "Бескрылые птицы", "Сын рыбака", "Семья Зитаров" В. Лациса, несколько томов из собраний сочинений М. Горького, цикл "Робежниеки" А. Упита, "Тарантас" В. Соллогуба, "Тюфяк", "Виновата ли она" А. Писемского, "Детские годы Багрова-внука" С. Аксакова. Попробуйте почитать эти произведения. Они прекрасны.

Откомментировал книгу Династия. Пурпурная Кровь - 2 03.04.2025, 18:07:48
Читатель, почитайте советскую классику.

Откомментировал книгу Август, воскресенье, вечер 03.02.2025, 18:39:14
Как говорится, благими намерениями вымощена дорога понятно куда - это я о том, что Лера решила до последнего хранить тайну от Рюмина. И каким боком оно вышло... Даже если они были закадычными друзьями - Лера и Илюха, - есть черта, которую нельзя не при каких обстоятельствах переходить. Ваньку я понимаю, он был на взводе. Парень он неглупый, догадается сам, кто главный злодей истории. А Лера... Категорически не приемлю жертвы. Жертва уничтожает часть тебя. Жертву ради любви не приемлю еще больше. Разве хорошо - врать? Врать ради любви? Защищать ради любви? Не знаю. Неправильно это. Всегда есть другие способы. Но жертвовать собой и своей любовью - это кошмарно. Кому ты сделаешь лучше? Ваньку ты отправила восвояси. Типа оберегла. А что внутри него осталось? Разве не это важно? Я всегда считала и считаю, что важнее того, что внутри человека, - нет ничего. История эта прекрасна во всех отношениях. Она жизненная и без соплей (разве что капельку, но оно не вредит). Простит ли Лера Илюху? Можно вообще такое простить - преданное доверие и насилие? С удовольствием и большими эмоциями жду окончания истории. Тори, большое спасибо!

Откомментировал книгу Август, воскресенье, вечер 13.01.2025, 23:35:11
Чудесные моменты двух юных людей, как же хочется продлить эти мгновения. Мне так жаль Марину, а ее еще обвиняют. А Марина... благородной остается до конца. Не опускается на позорный уровень базарной торговки. Илье веры ни на грош, он очень похож на своего папашу. Так же маниакально повернут на Валерии. Как бы не повторил гнилого поступка папаши теперь уже... понятно с кем. Тори, большое спасибо за новые главы! Они прекрасны.

Откомментировал книгу Август, воскресенье, вечер 10.01.2025, 12:43:56
Как замечательно, что книга продолжилась благодаря стараниям автора! Тори, с удовольствием прочла продолжение. Трансформации Валерии в положительную сторону поражают, но не удивляют. Такое бывает, это правда. Добро победит зло (я о внутренней борьбе) , пусть в жизни такое почаще случается...

Откомментировал книгу Август, воскресенье, вечер 04.07.2024, 19:44:53
Чудовища живут среди нас и выглядят вполне себе обычно. Как все. Чуть глубже копнешь этого обычного человека, а там такая помойка... и пакостные тайны. Каково было Марине, трудно себе вообразить, но она оказалась сильной личностью, смогла выплыть, дать бой в меру своих слабых женских сил. Получается, что матери она всю правду не сказала... И таких трагедий в жизни - пропасть. Живые переживания, все-все эмоции пропустила через себя. Валерия тоже сильная, она молодец, движется в хорошем направлении. Не мне судить, в правильном ли, но и не в дурном - это точно. Очень жизненно, как всегда. Тори, большое спасибо за возможность попереживать..

Откомментировал книгу А. З. 27.02.2024, 11:10:03
Элеонора Францкевич, это вы так уважаете и цените автора, что пишете ему здесь такие гадости? Вы ведь пишете ВОТ ЭТО ВСЕ ему, а не читателю, и прочтет это в первую очередь он. Вас тошнит, да, мы поняли, а вот меня затошнило от вашего комментария. Что будем делать с этим? Как бы теперь мне избавиться от вашего тошнотворного комментария? Что посоветуете?

Откомментировал блог 13.12.2017, 13:31:57
Вера Голубкова, Полностью поддерживаю Веру, это и мое мнение тоже!