Хороший легкий слог. Занимательный сюжет. Читаю с интересом.
Откомментировал книгу Отдана в долг08.09.2021, 15:05:09
Дана, слишком большое внимание уделяется предметам, обстановке, вещам вообще. Этот вещизм не добавляет достоверности характерам героев. Линия с Алсу кажется надуманной. Чувство утраты в связи с гибелью нерожденного сына - этому можно поверить. Совсем другое дело, когда беременная жена оказывается одна на шоссе в тёмное время. Как-то не вяжется с представлениями о гармоничной семейной жизни. У героя с самого начала не было настоящей привязанности, глубоких чувств к жене.
Откомментировал книгу Фиктивный брак22.08.2021, 19:48:13
Как-то неуклюже барахтаются Соня и Тимур в отношениях. Нет жизни в сценах с главными героями. Настя и Герман - ну очень избитые и предсказуемые персонажи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии