Автор почему вы делаете со своей главной героини дуру которая тока способна клянчить у главного героя ответные чувства. Дайте ей ум, характер, независимость а то она сидит у героя на шее могла бы найти работу ведь беременны тоже работают. А главного героя поставила бы на место потому что он относится к ней хуже чем к собаке.
Автор не обижайтесь, удачи вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии