Откомментировал книгу Спутница орков25.04.2026, 17:01:43
Нужна новая доза…
Откомментировал книгу Цепная лисица10.05.2025, 06:00:10
На мой взгляд, это одно из лучших произведений автора. Напоминает атмосферу книги Ольги Птицевой «Там, где цветет полынь». Для «пофантазировать» и «отдохнуть» мозгами не подойдет. Эта книга действительно глубокая и я удивлена, что она выложена бесплатно и написана давно. Если есть печатная версия, я хотела бы приобрести в свою библиотеку. Персонажи живые, нет картона. Прекрасно показана и ценность жизни (котенок, ситуация героини) и разность во взглядах персонажей на разные вещи. Жизнь многомерна и это прекрасно представлено в книге. Мне нравится «отдыхать» на Ёкаях и прочих линиях, но эта книга… она жемчужина. В профессиональной огранке, может стать редким украшением. Спасибо.