Очень романтичная и даже немного сказочная получилась история. Главные герои такие обаятельные, открытые и честные. Интересно наблюдать как они постепенно сближались и их отношения перешли в любовь. Были и волнительные моменты, но все закончилось хорошо. А детки просто прелесть! Спасибо за приятную книгу и возможность прочесть со скидкой.