Лия Джапарашвилая

Комментировал

Откомментировал книгу Нянька для чудовища 12.01.2021, 19:03:07
Очень романтичная и даже немного сказочная получилась история. Главные герои такие обаятельные, открытые и честные. Интересно наблюдать как они постепенно сближались и их отношения перешли в любовь. Были и волнительные моменты, но все закончилось хорошо. А детки просто прелесть! Спасибо за приятную книгу и возможность прочесть со скидкой.

Откомментировал книгу Психотерапевт для демона 20.03.2019, 14:13:49
Спасибо! Тоже хочу продолжения истории, буду ждать с нетерпением

Откомментировал книгу Обед из трех блюд и любовь на десерт 25.05.2018, 13:57:28
Интригующее начало книги, буду следить за обновлениями. Спасибо!

Откомментировал книгу Укротите огонь, господин Демон 07.03.2018, 08:00:40
Спасибо за восхитительную историю! От душ посмеялась, попереживала и порадовалась вместе с героями!

Откомментировал книгу 03.11.2017, 18:45:11
Великолепная история намечается! Рада дорогой автор что нашла вас на сайте. Удачи и вдохновения!

Откомментировал книгу Туман: год Волка 03.11.2017, 18:43:59
Чудесная история! Иду читать продолжение,чувствую, меня ожидает еще один шквал эмоций. Спасибо, автор!!