С одной стороны интересно написано, а Сияну очень сильно хочется пиздюлей выписать! С другой стороны, обрыв книги всего на 180 станицах это жопа, это не книга а одна треть от нормальной книги, возмутительно. Самая лучшая книга это когда в ней страниц 500-1000, а не огрызок.
Ахаха, вот уж точно богиня войны и знаний, просвятила и завоевала. Теперь главное вовремя применить 101й приём, а то ещё новым небесным императором назначат.
Надежда Пятая, Ну даже если он бог знаний, он не может учесть того чего не знает.)))
Например еë менталитет другого мира, еë буйный гарем, еë систему и очень милого котика.))))
Вот Цзе Минь хитрожопый засранец! И самого главного конкурента запечатал и саму еë в Академию к малолеткам спровадил, чтобы она ненароком кого сильного не соблазнила, и срок подгадал, да ещё и должной оставил!
Очень хочется чтобы Викусин гарем вознëсся в полном составе и надавал ему по рогам.!))))
Вот что то я уже реально голосую за пейринг с Синченем!!! Где ещё найдешь такого красивого, спокойного, верного и мужественного няшку, к тому же на всё согласного.
Я кстати поискала что нибудь ещё на тему культиваторов и попаданцев и нашла:https://litnet.com/ru/book/osobennosti-soderzhaniya-nebozhitelei-b271676
Первый, очень прикольная попаданка-врач
https://ficbook.net/readfic/8944386#part_content
Второй, попаданец с системой, осторожно яой.
Надеюсь как подарок к новому году для вдохновения сойдут.)))