Прочитала и просто АААААААААААА!
Взрыв эмоций! Это было потрясающе! Ооооочеень необычный мир и просто завораживющие переплетения сюжета окончательно меня добили. А героями просто молча восхищаюсь. Они такие яркие получились, такие "живые". Автор, спасибо вам за эти эмоции, это было незабываемо. Побежала за второй частью. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Дорогой автор, книга только началась и сложно о ней судить, но начало интригующее. Мурашки уже пошли)
С огромным нетерпением жду следующих глав)
Успехов Вам и вашей музе)
Откомментировал книгу 21.11.2017, 21:12:05
Алиса Золотце, Большое спасибо за такую поддержку!
Постараюсь вас не разочаровать.)
Откомментировал книгу 19.11.2017, 15:24:04
Книжная Юлиана, Спасибо))
Откомментировал книгу 19.11.2017, 14:57:05
Дорогие читатели!
Буду очень рада вашим комментариям, отзывам и замечаниям.
Также не забывайте про лайки и репосты, если вам не сложно. Это даст автору силы писать дальше, а музе вдохновения.
Очень надеюсь, что моя книга придется вам по душе).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии