Спасибо за продолжение этой чудесной книги!Столько получаю эмоций,не передать словами.Я тоже начала печатать книгу и хотелось бы чтобы некоторые оценили её.Я не плагиачу,не оскорбляю данного автора.Просто хочу чтобы сам автор прочитал начало моего романа..