Здравствуйте! Я Вам очень благодарна, Вы так интересно пишите. Я теперь большой Ваш фанат! Всё книги перечитала по несколько раз. Жду не дождусь новой) с учётом того что я студентка это двойной бонус. Ваши сказки это что-то сказочное в наше время. Очень приятно читать. И не видеть в каждой главе разврата. Честно очень долго стеснялась писать отзыв. Спасибо Вам и лёгкого пера)))