Лия Наумова

Комментировал

Откомментировал книгу Облей своё счастье шампанским 10.01.2021, 00:51:09
Здравствуйте! Я Вам очень благодарна, Вы так интересно пишите. Я теперь большой Ваш фанат! Всё книги перечитала по несколько раз. Жду не дождусь новой) с учётом того что я студентка это двойной бонус. Ваши сказки это что-то сказочное в наше время. Очень приятно читать. И не видеть в каждой главе разврата. Честно очень долго стеснялась писать отзыв. Спасибо Вам и лёгкого пера)))

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 12.12.2019, 04:39:04
Очень интересно, жду продолжения с нетерпением. Очень нравятся ваши книги)

Откомментировал книгу 08.12.2019, 02:17:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А когда будет дописано продолжение книги? Очень интересно узнать конец)))