Иринья Коняева, Спасибо большое, обязательно попробую, надеюсь поможет.
Не могу дождаться, чтобы продолжить чтение)) У вас очень увлекательно получается писать книги! Спасибо большое ещё раз !!
Доброго времени суток!
Я очень полюбила эту серию книг, купила все!! Автор, спасибо большое за чудесные истории!
Прочла уже 2 книги, и просто в восторге от них))
А вот с третьей у меня проблема, и с 4 тоже, как я уже поняла. У меня не открываются главы после 10, хотя книги куплены. Может кто-то подскажет, в чем проблема?? Или куда обратиться за помощью? Я впервые с таким сталкиваюсь. Помогите пожалуйста, а то даже не знаю куда ещё обратиться за помощью. Может кто то тоже был в такой ситуации.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии