Liya

Комментировал

Откомментировал книгу Академия любви и ненависти 19.02.2022, 11:40:11
Иринья Коняева, Спасибо большое, обязательно попробую, надеюсь поможет. Не могу дождаться, чтобы продолжить чтение)) У вас очень увлекательно получается писать книги! Спасибо большое ещё раз !!

Откомментировал книгу Академия любви и ненависти 19.02.2022, 01:23:44
Доброго времени суток! Я очень полюбила эту серию книг, купила все!! Автор, спасибо большое за чудесные истории! Прочла уже 2 книги, и просто в восторге от них)) А вот с третьей у меня проблема, и с 4 тоже, как я уже поняла. У меня не открываются главы после 10, хотя книги куплены. Может кто-то подскажет, в чем проблема?? Или куда обратиться за помощью? Я впервые с таким сталкиваюсь. Помогите пожалуйста, а то даже не знаю куда ещё обратиться за помощью. Может кто то тоже был в такой ситуации.