Читаешь-читаешь, ждёшь выхода новых главушек, а тут бац, и подписка. Оплатите подписку. И ведь всем плевать что не всегда есть возможность это сделать... Жаль, интересная книга была. Хотя какая кому разница к тому что я сейчас пишу.
Откомментировал книгу 30.09.2019, 13:37:28
Книга отличная) Я в ожидании чуда (проды))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии