Лия

Комментировал

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 20.08.2019, 20:29:31
Спасибо

Откомментировал книгу Америка на мою голову 19.06.2018, 08:06:48
С удовольствием прочитала, понятно, что наивно, но интересно и не тягуче, сюжет не затянут, живой. Спасибо.

Откомментировал книгу Одна из тысячи звезд 17.05.2018, 23:53:01
С удовольствием прочитала, спасибо!

Откомментировал книгу В поисках единственной 21.03.2018, 10:42:15
Серьезно, жизненно, запоминается, не жаль потраченного времени. Спасибо.

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 05.03.2018, 15:44:57
Здорово, спасибо!

Откомментировал книгу Была не была или Мой любимый Тиран 01.03.2018, 13:49:10
Для первой книги, очень даже здорово. (На ошибки по тексту не смотрим)). Успехов на этом поприще !