Книга, не побоюсь этого слова, фантастическая! Влюбилась с первых страниц. Герои прописаны настолько качественно и детально, что порой забываешь, что они вымышленные, а не твои знакомые люди. Повороты сюжета заставляют сердце то замирать, то биться с неимоверной скоростью. Напряжение не отпускает до самой развязки. Стоит еще отметить необыкновенный финал этого произведения. С одной стороны безумно ждала концовки чтобы узнать чем всё в конечном итоге разрешилось, а с другой стороны так печально что на данный момент нет продолжения, приходится с трепетом перечитывать и восхищаться. С огромным нетерпением буду ждать дальнейшие книги автора и надеятся что они будут такими же прекрасными)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии