Откомментировал книгу Тайны Кастоль08.03.2025, 07:08:24
Великолепная книга, очень вдохновляющая! Читается на одном дыхании, по-настоящему перенося тебя в магический мир.
Появляется ощущение чего-то родного при прочтении. Так и хочется ненадолго отвлечься, чтобы отправиться с героями в путешествие.
Собрать наливных яблок, сходить за пределы лесов и полей, завести луоку, приготовить ужин из домашних продуктов... Настоящее счастье.
Книга, а казалось какие насыщенные эмоции она мне принесла. Не испытывала такого доселе ни от одного произведения.
Ирина, вы большая молодец, что привели такую книгу в публикацию!
Я думаю, некоторым людям она подарила второе дыхание. Возможность понять, что везде можно найти лучик света в темноте, главное видеть не глазами, а сердцем.
Спасибо вам большое за такую
прекрасную повесть. Она много значит для меня.
Ждем следующую историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии