Спасибо за такую интересную дилогию.
Читала на одном дыхании и вот 2 книги прочитала за 2 дня.
Было бы хорошо, если бы Алита дальше раскрывать интересные преступления и их описывали, ну или кто-то из детей главных героев пошел по стопам матери.
В этой книге мне очень понравился, и заставил улыбнуться момент, когда Алита говорит, что уже работает в службе Правоопорядка и достала пистолет.
Удачи в написании новых книг.
Откомментировал книгу 06.05.2017, 23:47:51
Эльвира Плотникова, Ждем)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии