Марина Абдулаева замужем, абсолютно согласна с вами и против того, что обвиняют,, гневливых,, комментаторов... речь идет не о таланте автора или плохом сюжете и тд, а об отношении к читателям и подписантам. по факту мы заключается сделку и оплачиваем услугу... да и вообще, пренебрежение никому не понравится.
Кыса-мурыса, Кыса- Музыка, мы сами ведем себя как лохи, книги нет еще, а мы авансируем, раньше не задумывалась, об этом.... а теперь думаю надо прекращать эту практику. кому то нравится такой формат- пусть пользуется...
Мария Ланская, Моя мама была историком (93 года) , и рассказывала очень интересные исторические факты, которые им - студентам Питерского университета иногда давала ученая профессура и которых нет и ныне ни в одном учебнике... и ещё будучи ребенком-дошкольником любила подслушивать рассказы соседской бабушки ( сейчас бы ей было лет 140) , о нравах и нравственности наших предков... настолько было занимательно, что и сейчас помню...
Мария Ланская напоминает мне маленькую внучку, которая заявляет что знает всё, умеет всё, но начинает делать и... фиаско. если мы чего то не знаем - это не значит, что этого нет... а вообще, я за хеппи энд и окончание книги, сюжет такой мощный, концентрированный, насыщенный, динамичный, что как то не видится розового сиропа в продолжении.
Откомментировал блог 19.02.2022, 15:07:59
здравствуйте. хочется ознакомиться с вашим творчеством поближе , на каких сайтах можно это сделать или купить книгу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии