Ну, я уверена, что из этого ритуала ничего не выйдет... Но унижаться не очень хочется. Но я бы попросила... И это оказалось бы слишком просто. Так что давайте проооообовать
Я счастлива от осознания того, что скорее всего Гг останется с оборотнём. Обычно, если встаёт вопрос, вампир или оборотень, выбор падает на вампира. А вообще книга ну очень захватывает, ждём продолжения)