Не сплю уже 2ую ночь - читаю взахлёб!!! Господи, как же обломалась, когда прочитала фразу "Продолжение следует..." ???
Неужели это был Ник!? ???
Не может быть все ТАК предсказуемо!!
Жду продолжения с нетерпением!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии