Лиза Юрьева

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 13.06.2021, 22:40:02
Давно я не оставляла отзывов вновь став «мёртвой душой», простите. Спасибо за сказку. Это была прекраснейшая история о невольной принцессе, которая родилась королевой. Мне полюбились всё герои, хотя мой фаворит безусловно смерть. Он милашка! Главная героиня прошла долгий путь к взрослению. Было забавно понять в конце, что когда она находилась в теле ребёнка она и была ребёнком. Звучит странно, знаю, но решения которые она принимала были «без оглядки на будущее». Хотя она до этого прожила жизнь, но так и не повзрослела. И отдельное спасибо за надежду на счастье для каждого героя. По моему именно надежда отличает сказку от любого-другого рассказа. С нетерпением жду новой истории, навеки ваша «Мёртвая Душа» ( ̄▽ ̄)/♡

Откомментировал книгу Гордость Злодеев 31.10.2020, 21:13:08
Ва-а-айヽ(”`▽´)ノ Как я рада вновь читать работу из-под вашего пера (o˘◡˘o) Хорошо отдохнули? Надеюсь, что с свежими силами вам будет легче и приятнее писать новый проект (ー_ー ) Хм... На этот раз не попаданка? Знания значит. Воспоминания прошлой жизни? Сигнал из космоса? Шутки богов? ( ̄^ ̄)ゞОчень интересно на какую дорогу выедет эта история, хотя наверное... нас сначала протащат через горы и леса (ᓀヮᓀ) Прям чувствую какой дли-и-инный путь пройдут герои (ง •̀v•́)ง Звучит интригующе╰(▔∀▔)╯ Спасибо вам (ノ´ヮ´)ノ*: ・゚С нетерпением жду продолжения (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و

Откомментировал книгу Извините, но я создала злодея! 20.10.2020, 11:08:21
Вы разрываете мне сердце ( ಥ ⌂ ಥ ) дорогой автор。゚・(>﹏

Откомментировал книгу Хорошая ведьма Малика 09.09.2020, 19:04:08
Спасибо за главуヽ(”`▽´)ノ У-у-у грядёт война, но они сами напросились╰༼ ⋋ ‸ ⋌ ༽╯ С нетерпением жду продолжения(ง •̀ヮ•́)ง Дорогой автор, вы не волнуйтесь, если надо то мы можем и подождать( ̄^ ̄)ゞ Желаю вам добра и здоровья(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚

Откомментировал книгу Хорошая ведьма Малика 03.09.2020, 21:59:57
А эльфийский король к ним на огонёк не заглянет? Или у них с Маликой конфликт другого рода? Как интересно!ヽ(”`▽´)ノ Спасибо за главу, дорогой автор, с нетерпением жду продолжения(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و Вам добра и удачи(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚

Откомментировал книгу Я - Дочь Ледяного Короля 02.09.2020, 15:22:32
Спасибо за вашу историю (o˘◡˘o) Она подарила мне множество эмоций ヽ(”`▽´)ノ Мне очень жаль прощаться с героями Ó╭╮Ò За прошедшее время я к ним привязалась и как тяжело их отпускать (-_-。) Надеюсь они будут счастливы (─‿‿─) С нетерпением буду ждать следующую работу( ̄^ ̄)ゞ Желаю вам, дорогой автор, чтобы у вас в жизни было побольше добра и свободного времени (ノ´ヮ´)ノ*: ・゚