Брат или переспит с Лизой))) или ему понравится Алиса, и он ее спасет
Откомментировал книгу 20.12.2020, 14:32:55
Надеюсь, Лика долго не подпустит его к себе. Да, у каждого своя реакция, и она пока отреагировала более-менее спокойно.
И надеюсь, у него хватит мозгов дать ей время отойти
Откомментировал книгу 20.12.2020, 14:21:59
Почему люди в комментах называют Рустама Русланом...
Галина Попова, Согласна
Саид такой "осторожно, ты носишь мою дитятку".
Так и надо было ответить "прикинь, да, ношу, поэтому я должна лежать отдыхать, а не бегать за Лизой".
Но с каждой главой я понимаю, что они оба тупенькие, и уже как-то спокойнее отношусь к этому)
Мне уже начинает казаться, что выкидыш - это лучшее, что может с ней случиться в данной ситуации. Но Саид еще тупее. И, как тут писали, наоборот только будет винить в этом Лису, а себя выставит белым и пушистым
Если Алиса в конце будет с Саидом, то вызывайте саниторов. Ей в первую очередь. Бесхребетная вообще. И ее этой "ой трусики намокли". Она вообще о чем-то может думать, кроме секса? О ребенке там, например. Послать всех к чертям, сделать вид, что тебе плохо, чтоб в больницу там на сохранение сбежать я не знаю. Но она максимально глупая, без обид.
Надеюсь, у Саида отсохнет и не встанет даже на самого себя:))))
Я как бы понимаю, что он действительно все-таки недалекого ума, но не до такой же степени. В пнд заглянуть не пробовал, не?
А на месте Алисы я бы действительно бежала от него, как можно дальше, чтобы больше никогда с ним не встречаться. Надеюсь, она действительно встретит надежного мужчину.
Я думала, что Саид недалекого ума, когда он говорит свои фразочки, но оказалось, что и у Алисы ума не так уж и много. Никакого уважения к себе. Действительно, как и пишут ниже, как шлюха себя ведет. Я понимаю, любовь-морковь все дела, но все равно ведет себя очень и очень глупо. И если она сейчас даст Саиду, а он, скорее всего, именно такое наказание ей и придумал, то она упадет в моих глазах.
Что ж, буду ждать продолжение. Удачи:)
Женщина, которая вынашивает моего отпрыска.
Отпрыска, Карл.
У меня все, как говорится.
Тут вообще ни о каком внутреннем мире речи быть и не может, с ним не свершится никакого чуда. А Лисе просто нужно бежать от этого урода, он не изменится, ничего не произойдет.
Ему надо пройти курс у психотерапевта, и в этом виноват, как и его отец, и как он сам.
Я, конечно, понимаю, что Саид в какой-степени дикий, черствый из-за воспитания отца, но в то же время он вроде как предстает перед нами достаточно образованным человеком, который должен грамотно рассуждать, здраво мыслить, и так далее. В конце концов, он учился, скорее всего, не в самых последних учебных заведениях, не в шарагах,
НО!
Его мысли на уровне какого-то гопника-птушника из села Деревня в Мухосранской области. Я понимаю, рядом с объектах вожделения достаточно трудно себя сдерживать, но его вот это "трахнуть, кусать за соски, щелочка, насадить на член, драть, выдрать, задрать" показывают его вообще не с хорошей стороны. Уж слишком он какой-то поверхностный что ли. Да даже если его раскрыть, его мысли от этого не поменяются. И да, у него действительно спермотоксикоз, только головного мозга. Хочется услышать что ли его размышления, увидеть внутренний мир, а слышно только "сиськи жопа хачу ебаца". Ей богу гопник.