Читала последнюю главу, чуть не расплакалась. Мне так жаль Марину, скорее бы Полонский уже показал свои реальные эмоции. Спасибо огромное за продолжение этой чудесной истории.
Ох, я думаю что это Морок))) Он не отпустить свою птичку) книга интересная, поэтому пишите как Вы видите))) Не соглашусь с некоторыми комментариями, про медленное развитие событий, слишком быстро тоже не хорошо. Кира, вы очень талантливый автор, Ваши книги очень интересны, поэтому не слушайте никого и пишите душой)))) ❤️
Божеееееее, это нереально крутая глава, я как хатико жду все проды. Ууух, уверена что Макс хочет её далеко не придушить ? Не могу передать свои эмоции, потому что эта книга одна из самых крутых. Девочки, вы нереальные умницы. Ваш преданный читатель в восторге ❤️??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии