Спасибо за интересный рассказ. Не скажу, что я в восторге и что у меня не возникало желание периодически пролистать из-за отвращения, но было действительно интересно наблюдать за развитием отношений главных героев.
Единственное, что хочу вас попросить, это исправить серьезную ошибку. Дракон был не моногамный, а полигамный.
Если смотреть со стороны сексуальных отношений, то моногамия - это отношения, когда человек верен только одному человеку. Полигамия же - это отношения, при которых человек занимается сексом с несколькими.
Спасибо Вам, дорогой автор, за этот нелегкий труд, я просто влюбилась в ваших героев, а от гг просто в полном восторге! Желаю Вам как можно больше вот таких чудесных, легких и переполненных юмором творений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии