Лілія Леопольдівна

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница поневоле 13.01.2020, 05:42:05
сырость от слёз, драконьих или от погоды?)) у меня были от смеха ? т.к. повстречала случайно на просторах инета юморное, приятное и легкочитаемое произведение, требующее продолжения. да, порой глаз спотыкался о ошибки, или опечатки, ну так это потому видимо, что заплыл, перепады эмоций знаете ли ? ? или подтяжками треснуло может случайно ??? а в целом, очень и очень ???? так что не будьте так строги, не Боги горшки обжигают...

Откомментировал книгу Наследница поневоле 13.01.2020, 05:26:55
Случайно наткнулась на эту гениальность... 4:00... а так хочется продолжения... Спасибо за интересность и нескучность :) жду новых глав...