сырость от слёз, драконьих или от погоды?)) у меня были от смеха ? т.к. повстречала случайно на просторах инета юморное, приятное и легкочитаемое произведение, требующее продолжения. да, порой глаз спотыкался о ошибки, или опечатки, ну так это потому видимо, что заплыл, перепады эмоций знаете ли ? ? или подтяжками треснуло может случайно ??? а в целом, очень и очень ???? так что не будьте так строги, не Боги горшки обжигают...