Читаю уже не первый раз, но эмоции такие же как в первый раз. Очень интересная и захватывающая. Я очень хочу историю про Смерть, Голод, Чуму и Войну. Блин они такие крутые и прекрасные герои, что грех не написать про них. Я очень буду ждать и надеюсь что про них будет история. Кому не трудно поддержите меня. Я буду этому очень рада .