После Трона знаний боялась начинать книгу. Трон я прочла не отрываясь. Долго ждала окончания этой книги. Прочитала залпом! Книга великолепна, сюжет потрясающий! Жду продолжения этой истории.Автору здоровья и вдохновения! Всем рекомендую.
Вы волшебник, потому что не только прекрасно пишите, но и созданные Вами книги - целый мир богатейших впечатлений, чувств, образов, приключений и т.д. Оторваться невозможно. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии