Мне очень понравилась ваша книга;)) Неутерпела Прочитала в фикбуке... Желаю и дальше продолжать в том же духе! Буду ждать продолжения с нетерпением=))
Откомментировал блог 07.01.2017, 16:34:13
Я тоже хочу)))
Откомментировал книгу 05.01.2017, 21:24:48
Это просто супер)))) жду с нетерпение продолжение))) удачи вам и Вашему Музу:*
Откомментировал книгу 04.01.2017, 11:29:43
меня хватило всего лишь на две главы, это наивность меня убивает, она что вообще убогая?? Как можно сделать человека жившего в таких условиях такой наивной дурой?!
Откомментировал книгу Перерождённая31.12.2016, 19:19:42