No soy una chica cualquiera, soy una adolescente con mente rara pero imaginativa, me gusta el anime, el parkour y dibujar, leer historias de cualquier tipo interesante o no, las leo y opino mi parecer en ellas, espero que las historias que yo este haciendo sean de su agrado, no les diré como me llamo de verdad pero mejor díganme Lobitta n.n
Зарегистрирован: 12.11.2018, 22:36:24
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.