Дорогой, любимый автор, спасибо за ваше творчество. Каждый раз жду с нетерпением главу, и радуюсь ей, сколько бы не было времени, сразу иду читать! Не обращайте внимания на злые языки, сейчас весна - у больных обострения. Терпения вам! И, конечно же, творческих успехов, радуйте нас чаще!
Екатерина Юдина, Здоровья вашим ручкам, и спасибо за такие интересные сюжеты! Мы все с нетерпением ждем их встречи! Не нужно перерыва, творите, пожалуйста, нам на радость)