Откомментировал книгу Невеста Саида01.09.2021, 23:21:38
Глеб и Ксюха???? Перебор однозначно. Слишком однообразно все: у всех пар большая разница в возрасте и т.п. 14 лет спустя... Как то слишком все за уши притянуто по моему... Лучше Назима и Тихомиров
Чем дальше, тем интереснее!!!Думаю, отец Миши основную роль сыграет в разруливании этой ситуации... Жду с нетерпением продолжения романа...! А историю Егора и Жанны когда ждать?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии