lola darkling;

Комментировал

Откомментировал книгу 21.10.2019, 19:31:32
черт, история столько прекрасна, как и интересна, что читаю не дыша. даже главная героиня нравится, но сердце в начале отдано багире [он шикарен, горяч]. продолжайте дальше! вдохновения и многого свободного времени вам, ольга!