Lola Didenko

Комментировал

Откомментировал книгу Господин моих ночей 17.10.2018, 22:48:52
Как всегда приятно и завораживающе, но только дразнит и не даёт насладиться полностью- маловато...................

Откомментировал книгу Господин моих ночей 16.10.2018, 22:45:41
KLAS !

Откомментировал книгу Господин моих ночей 14.10.2018, 23:38:47
BRAVO !

Откомментировал книгу Приговорён любить, или Надежда короля Эрланда 14.10.2018, 00:34:22
Пока довольно интересно, но слишком мало чтобы судить................

Откомментировал книгу Господин моих ночей 13.10.2018, 23:24:48
Мне очень нравится ! Только очень мало ! Всего на несколько минут хватает ! Лола