Janna, Рассказваю, как у меня было. Привезли в огромную палату, сказали Перелезай на кровать. Я говорю Не могу. Ну рукаи ползи, а мы поможем.
потом был ад. Ребенок рядом орет, рядом еще таких же мучениц щтук 6 и 6 орущих детей. Один раз ребенка забрали на ночь. И я всю ночь лежала, слушала как он там орет. И хотела в туалет, а встать не могла. Не было никого
Janna, У нас тоже никто не сидит рядом, хоть ты в туалет хочешшь, хоть еще что.. Но тут, возможно платные роды... а вот когда ломают ногу, ее подвешивают после операции на какое то время. Возмодно и не всегда, этого я не знаю.