Lolita Dudina

Комментировал

Откомментировал книгу Я съем твою душу на завтрак 03.08.2025, 20:25:19
Закончив читать эту историю я расстроилась потому что закончила 😂 с уверенностью могу сказать что это самая увлекательная книга с отлично прописанным сюжетом и миром. Главные герои книги это отдельная любовь как и чувство юмора автора. Диалоги прописаны очень качественно, жизненно и с юмором. В эту книгу как и в главных героев невозможно не влюбиться по моему 😍Однозначно рекомендую к прочтению