Спасибо, автор, за эту замечательную историю. В конце всплакнула. И на самом деле книга учит жить, ждать, любить и верить не смотря ни на что. После каждых трудностей и черных полос обязательно наступит светлая и хорошая ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии