Откомментировал профиль Елена Лисавчук12.06.2016, 02:52:49
Вау! Мне очень понравилось) Читала взахлеб, не могла оторваться. Очень интересные персонажи, сюжет, куча моментов, которые я перечитывала несколько раз.
С нетерпением и восторгами жду продолжения!
Вам спасибо и Вдохновения :)
Откомментировал книгу 10.06.2016, 23:28:27
Ооо, честно говоря, разочарована концовкой. Несправедливо лишать читателей хоть какого-то логического завершения. Да, я в восторге от Алой печати, но всё же думалось, что произведение уже полностью завершено. Если бы знала, что будет продолжение, то дождалась бы второй части, и только потом стала бы читать.
Но это все критика, а вообще-то я в неописуемом восторге от книги! Главная героиня, да и в целом сюжет не очень оригинален, но есть здесь что-то, что цепляет. Честно говоря, книга для меня очень своевременна. Хотелось сказки, и я её получила, хоть и в измененной форме.
Автору огромное спасибо за историю.
Вдохновения вам, а нам - вторую часть как можно скорее!)