Андрей Буторин, Добрый вечер Андрей, буду очень рада просчитать и оценить ваш труд. Я сама очень увлекаюсь такой тематикой, жанром и разнообразием в книгах. Как начинающий писатель буду очень признательна прочитать книгу от настоящего и выдающегося писателя.
Согласна, пишите то что считаете нужным и правильным, это ваш мир и ваша история, пусть те кому не нравится такое читать ухолят, зато придут новые читатели которым будет интересно. Спасибо большое автору этой книги, она очень интересная и со своей изюминкой.